Барановская не зря примеряла свадебное платье?

0

Барановская ЮляЭто случилось неделю назад на «Цветочном джеме». А уже через два дня появилось ее фото в белом наряде с оголенными плечами, снабженное подписью, пусть и на английском, но легко переводимой как «скоро будет».

Что должно произойти?

Обычно в ее Instagram тишь да благодать по поводу всего, что касается личного. Тут же явно, считают ее поклонники, она анонсирует что-то незаурядное из разряда сугубо частной жизни.

Одни просят ее не спешить, сто раз проверить, чтобы не ошибиться, того, кто претендует на ее сердце. Другие, наоборот, так рады за любимицу, что никак не дождутся, когда она озвучит имя избранника.

И вот секретную информацию выдала Сабитова, открывая очередной сезон программы в качестве свахи.

Пока Юля презентует новую линейку от «Rexona», фестиваль в цирке, который она ведет с Эдгардом Запашным, Роза сообщает, что ее коллега встречается с режиссером.

Ее мнение поддерживает и Гузеева, которая на замечание о том, что претендент на место возлюбленного вовсе не свободен, отвечает, что женатый это не мертвый, ничего страшного.

В их обсуждение вмешался сам виновник события. Гурам пытался усмирить пыл телезвезд.

Однако время покажет, кто прав. Может быть, 34-летняя многодетная мама, наконец, обретет того непубличного, как она мечтает, человека, который будет любить ее, и она родит ему четвертое чадо?!

Аватар

Оставить комментарий